2020-06-13 駅の写真を載せただけの記事 旅日記 ↑八栗口駅 ↑オレンジタウン駅 ↑古高松南駅 ↑讃岐牟礼駅 これにて高徳線全駅下車です。 ↑ことでん八栗新道駅 ↑右から7200系、8600系、5000系、1200系。 ↑鬼無駅 ↑鬼無駅 ↑香西駅 ↑端岡駅 ↑鴨川駅 ↑讃岐府中駅 ↑国分駅 ↑八十場駅 これにて予讃線坂出~高松間全駅下車です。